• Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 430 м

Был приглашен на закрытый показ LX (пару лет назад покупал там LX). Замечательный автомобиль, хороший фуршет, мастер-класс по изготовлению сигар и т.д.
В конце вечера был розыгрыш призов: букеты, сертификаты на стрижку и т.д. Главный приз - подарочный сертификат на 50 тысяч рублей. Вышло так, что я его и выиграл. В сертификате значится, что он распространяется на услуги сервиса, может воспользоваться сертификатом только собственник автомобиля, срок действия - 1 год.
Но на сегодняшний день я не являюсь счастливым обладателем Лексуса, и попросил менеджера внести в сертификат фамилию товарища, на что получил ответ, что потом менеджер по работе с клиентами все решит, а пока давайте внесём Вашу фамилию. Я предвидел, что ничем хорошим это не закончится, но не возмущаться ведь в самом деле, Автоплюс устроил такой праздник для поклонников Лексуса, а я закончу праздник на грустной ноте.
Когда мой товарищ поехал на ТО в Лексусе, я попросил его узнать у менеджера по персоналу, как мне получить мой выигрыш )
Через два дня мне позвонила девушка из Лексуса, представилась менеджером по работе с клиентами, и пояснила, что раз у меня нет Лексуса я ничего не смогу получить, что у меня еще есть время купить авто в их компании и получить 50 000 на доп.оборудование.
Очень смешно. Купить авто за 6 000 000 и получить даже не скидку в менее, чем 1%, а доп.оборудование.
Что это за подарок такой?
Кому рассказываю, смеются. Говорят, Автоплюс мог сделать скидку на покупку LХ процентов 10, раз в четыре года такой представление.
Но видимо кризис, пусть 50 000 останутся в Автоплюсе.
А я очень разочаровался в Автоплюсе, с большой вероятностью могу сказать, что больше не буду покупать автомобили в данной мультибрендовой фирме.

Уважаемый Андрей Сергеевич, сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции, но все условия действия «главного приза» были озвучены в момент розыгрыша, а также указаны на самом сертификате.