• Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 430 м

выбирала/примеряла себе авто, в силу таких обстоятельств, получилось что именно эту марку решили присмотреть. новый автомобиль.

нам предложили всё что только можно, и тест-драйв, и чай/кофе, и про страховки всё рассказали, и про доп. оборудование рассказали, и на доп осмотр разрешили проверить машину.. я, конечно, не ходила раннее по салонам, хотела бу брать. неохотно на подобные вопросы владельцы отвечали, а тут всё ясно - отдел продаж хочет продаж! по мне так всё объемно и понятно было. в итоге друг оформлял сам авто, и без особых проблем.

Здравствуйте, Алиса! Спасибо Вам за добрый отзыв и за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.