• Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 430 м

Добрый день! Вчера выкупал автомобиль в вашем центре и наткнулся на 2 проблемы. За спиной у меня общение с более 10 автоцентрами, но такого нигде не встречал. 1) Менеджер отдела продаж Анна Панова вообще не хочет шевелиться и продавать автомобили. Я сам в руководстве, разбираюсь в менеджерах. Увольняйте сразу, не пожалеете. Отказалась показать мне мой автомобиль. Причина отказа - на улице темно. А то что я специально приехал для этого в голову не доходит. ОТВРАТИТЕЛЬНО! 2) Кассир отказалась принимать у меня деньги за автомобиль. Я специально заказывал наличку в банке потому что вы не принимаете безнал и тут такое! Машинка не работает, а дальше не её проблемы. Ладно у вас Тойота рядом, там светленькая кассир во второй кассе сгладила ситуацию своим приятным отношением к клиенту. Вот ей надо авто продавать! Молодец. Кассир из Лексуса не дорожит клиентами. У вас салон премиум сегмента продажи автомобилей! И ваш персонал должен быть на голову выше остальных за счёт сервиса! Вы же демонстрируйте уровень автоваза! Делайте выводы.

• Алексей, добрый день! Мы сожалеем об обстоятельствах, послуживших причиной для написания данного отзыва, и приносим Вам свои извинения. Данная ситуация обязательно будет доведена до руководителя Центра. Сообщаем Вам, что по требованиям производителя презентация автомобиля клиенту должна соответствовать стандарту: автомобиль проходит специальную подготовку и демонстрируется клиенту в специальной зоне, где Вы можете осмотреть автомобиль наилучшим образом. В течении 30 минут с Вами свяжется менеджер клиентской службы для согласования удобного для Вас времени визита.