• Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 430 м

Lexus-Екатеринбург встретил нас с женой в начале августа "прохладно". Да, в этом дилерском центре "не бегают за клиентами". Но сейчас спустя почти два месяца я понимаю, что тогда менеджеры правильно оценили наш настрой. Ни я ни супруга понятия тогда не имели что в итоге хотим купить и в какой бюджет уложиться, мы просто смотрели машины и пробовали все подряд. В середине сентября мы определились и решили что хотим Lexus и не пожалели - премиальные условия покупки, премиальное отношение и куча подарков в день выдачи. Конечно особенно хочется поблагодарить менеджера Максима Швецова, который и устроил для нас весь этот праздник. Если вы еще не решились что хотите покупать или не определились с бюджетом - вряд ли этот салон вас порадует, но я рекомендую Lexus-Екатеринбург тем, кто знает, чего хочет.

• Владимир! Спасибо, что Ваш выбор оказался в пользу автомобиля Lexus, а также за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, а также хотим поблагодарить за то, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и гостеприимство Центра. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников!