• Екатеринбург, Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 420 м

Потрясающий автосалон. Замечательные менеджеры, как при покупке машины, так и в отделе трейд- ин и в отделе сервиса.

Мне без проблем за несколько часов продали Тойоту Альфард и помогли с выбором Лексуса.

Уже проходила у них ТО. Тоже все четко. Всегда сообщают обо всех манипуляциях с авто и согласовывают все действия. То есть когда приезжаешь оплачивать, то нет никаких "сюрпризов".

Ещё у салона есть свои страницы в социальных сетях и Инстаграм, где есть актуальные новости марки и интересные предложения для клиентов.

Ну и конечно сами автомобили настолько влюбляются в себя, что желание пересаживаться обратно на "немцев" не возникает совсем, вспоминаю о них как о "страшном сне".

Единственный нюанс, который напрягает в моём NX-батарейки в брелке и в "метке", которые садятся без предупреждения в не самый подходящий момент, а без них авто конечно никуда не поедет.

Очень приятно знать, что наша работа оставила у Вас яркие положительные впечатления!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Руководитель отдела клиентских отношений

Лексус Центр Екатеринбург

Наталья Арзамасцева

• Уважаемая, Анастасия! Спасибо Вам за добрый отзыв и за высокую оценку работы нашей команды!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Руководитель отдела клиентских отношений

Лексус Центр Екатеринбург