• Екатеринбург, Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 420 м

В феврале 20019 у меня заканчивался полис ОСАГО. Приехав в АЦ Лексус, очередной раз был приятно удивлен дружеской атмосферой. В отделе страхования меня встретила очень приятная девушка - Анна. Мы с ней очень мило побеседовали, я сказал, что мне нужен только полис ОСАГО.

Оформление полиса происходило четко и оперативно, при этом затронули тему и о полисе КАСКО. Анна рассказала все достоинства данного полиса, но т.к. я был не готов страховаться то поблагодарил и уехал.

По прошествию примерно недели две на дороге со мной чуть не случилась беда, я вспомнил слова Анны о преимуществах полиса КАСКО над ОСАГО.

Итог я застраховался по оптимальным для себя условиям, которые подобрала мне Анна и теперь моя душа спокойна за любимый автомобиль.

Очень приятно знать, что наша работа оставила у Вас яркие положительные впечатления!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Руководитель отдела клиентских отношений

Лексус Центр Екатеринбург

Наталья Арзамасцева

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашей команды!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Руководитель отдела клиентских отношений

Лексус Центр Екатеринбург