• Екатеринбург, Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 420 м

Работаем с этим автоцентром больше 10 лет! За все время у меня только положительные впечатления. Очень приветливые и профессиональные люди, которые быстро и качественно решают все вопросы относительно покупки и обслуживания автомобиля. Очень приятно работать с отделом страхования, которые помогают решить все вопросы по страхованию автомобиля и подобрать самый лучший и оптимальный вариант. И даже больше! Спасибо команде Лексус Екатеринбург за столь профессиональный и качественный подход к клиенту!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Наталья Арзамасцева

Руководитель отдела Клиентских отношений

Лексус Екатеринбург

• Music Music, Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный и добрый отзыв, что нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о работе сотрудников Центра Лексус. Слова благодарности будут переданы руководству дилерского центра.

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Наталья Арзамасцева

Руководитель отдела Клиентских отношений