• Металлургов, 60
  • Ново-Московский тракт 430 м

При прохождении очередного ТО своего lexus (уже не гарантийного) в заключении написали, что подтекает или «мокреет» «прокладка между двигателем и коробкой» и предложили ремонт стоимостью 20 т.р., 2 т.р. из которых, сама прокладка, остальное – работы.

Я решил отложить ремонт и посмотреть, будет ли уменьшаться масло, либо появятся какие то другие проблемы.

Прошел год и очередные 10 тыс.км. Я еду на ТО, и обращаю внимание при приемке, что в прошлый раз были замечания по некой прокладке, на что после проведения ТО, мне отвечают что сейчас никаких проблем нет, ничего не «мокреет». На мой вопрос, что же было в прошлое ТО, мне ничего не смогли ответить, лишь пожали плечами.

Соответственно напрашивается вывод: Либо квалификация персонала крайне низка, либо ребята тупо решили заработать немного денег на несуществующей проблеме исходя из того что основная стоимость ремонта – это работы.

Может руководство компании как то прокомментирует ситуацию? Пока других мыслей нет.

• Андрей, добрый день.

Мы сожалеем о возникших обстоятельствах, которые стали причиной для написания данного отзыва. Поскольку высокий уровень сервиса является нашим приоритетом в работе, просим Вас связаться с клиентской службой ((343) 22-22-300), чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.

С уважением,

Анастасия Карбовская

Руководитель отдела по работе с клиентами.