Лексус-Екатеринбург

ГК Автоплюс, официальный дилер Lexus
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Монополисты. Делают, что хотят! Ещё и качество по всем аспектам ужасное!!! Начиная от администратора, заканчивая обслуживанием после покупки! Крайне не рекомендую.

Приехал на сервис. Говорят - надо колодки поменять. Говорю - ок, меняйте. Естественно, только оригинал в наличии. Ставим. Через месяц заезжаю к другу в сервис поменять лампочку… а колодки старые так и стоят, почти уже под замену… ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ РАДИ ОТМЕТКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ У ОФИЦ ДИЛЕРА. По крайней мере в Лексус-центре.

На*бывают как хотят! Обещают скидку а по факту допов на полмульта накидывают! Ещё скидку за трейдин обещали а сами не только скидку не сделали а ещё и мою машину оценили в - 300 от рыночной стоимости!!!

Добрый день, Николай!

Мы сожалеем, что визит в дилерский центр Лексус Екатеринбург оставил у Вас негативные впечатления.

Для детального разбора Вашего замечания, просим Вас связаться с клиентской службой +7(343) 22-22-300 либо подъехать в наш Центр.

Руководитель отдела Клиентских отношений

Лексус Центр Екатеринбург

История годовалой давности. Только добрался до того, чтобы оставить отзыв. Приехал на плановое ТО с обычной заменой масла в двигателе и фильтров. Выехал с ТО, проверил щуп, а масло старое… позвал менеджера, извинились, поменяли. Деньги не вернули, скидки не сделали. Да и сам факт… Автоплюс уже не тот… в общем, категорически не рекомендую…

Администратор ужасно глупая, по 10 раз одно и тоже надо повторять, чтобы начался какой-то процесс. Руководство, примите меры!