ЛеМа

Автошкола
  • Белинского, 222 — 421 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 350 м

Выбрала данную автошколу, по ее расположению, для меня было оно просто идеальным.

Теория - вел Максим Викторович, благодаря ему сдала теорию легко. Рассказывает очень доступно и понятно, не просто перечитывает вам правила из книжки, а объясняет, поэтому заучивать ничего не приходилось.

Вождение - инструктор Соловьева Елена Валерьевна на Ладе...

Вождение - инструктор Соловьева Елена Валерьевна на Ладе Калине, НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!! Инструктор и машина не для обучения. Инструктор - просто ненавидит своих курсантов, машина - постоянно требует ремонта. Для меня вождение стало пыткой, так как практически на каждом занятии меня доводили до слез, внушая на повышенных тонах что я ничего не знаю, все делаю не так и т.д. Очень любит поговорить по телефону, решает свои проблемы, все это во время занятий. Объяснять ничего она вам не будет, по ее словам "На теории вам все рассказываю, в ее обязанности это не входит", машину чувствовать вы должны научиться сами. Лишь на последнем занятии, перед экзаменом в ГИА она решила мне что то рассказать (когда уже путем проб и ошибок, я это поняла сама, выслушав от нее какая я глупая). Молилась сдать на права с первого раза, так как встречи с Еленой Валерьевной это нечто. Выбирайте инструктора внимательно, ведь от этого зависит как вы с дальнейшем будете себя чувствовать за рулем. Слышала хорошие отзывы о Ирине Кимовне на ниссане и о Андрее Викторовиче на рено.

Руководство - от себя ничего плохого сказать не могу, но слышала негативные отзывы учащихся.

Говорят сдача в ГАИ всегда в первых рядах, но на этот раз было исключение видимо, теорию и автодром сдали быстро, а вот город сдавали самые последние, так что как повезет)))

Мой вывод- неплохая автошкола, с хорошей подготовкой по теоретической части, практическая часть как повезет, еще раз повторюсь выбирайте лучше инструктора, если что то не нравится лучше поменяйте сразу, ведь к новой машине вам надо будет время что б привыкнуть.

• Привет,прочитала все отзывы о Соловьевой Елене Валерьевне. Могу сказать одно,на вкус и цвет ,товарищей нет.Лично я,хочу выразить ей огромную благодарность,за её не легкий труд,благодаря этому инструктору я сейчас езжу по городу ничего и ни кого не боясь.Хотя я не из идеальных курсантов,я сама поменяла 2х инструкторов. Когда я попала к инструктору Елене Валерьевне,сожалела о том, что ,сразу мне не попался такой инструктор,благодаря ей я смогла поверить в себя и сдать экзамен в ГАИ.Я уверена,что у неё,я была не одна такая,а характер у меня еще тот))). Каждый в своей жизни имеет право на оскорбление,но и так также на снисхождение.Сужу только по себе,любой человек ,о себе, всегда хорошего мнения,и конечно будет неприятно, когда желание не совпадает с возможностями. И редко, кто из нас курсантов,напишет лично о себе какой он был на вождении,даже я этого не напишу. Проще взять и обвинить инструктора,я вас понимаю,вам обидно! Но вы взрослый человек,а обида детская,будьте выше всего этого,кто его знает,может, судьба пройти это испытание,и стать сильнее и мудрее.Знаю по себе,меняя инструктора мы сравниваем их,хотя не замечаем,когда мы приходим к другому инструктору уже с определенными знаниями владения машиной,и благодарим того инструктора,который нас до конца научил.Я горжусь своим третьим инструктором Соловьевой Еленой Валерьевной,в том что езжу сейчас по городу уверенная в себе, и благодарна предыдущим,они тоже старались,где дать знания,а где было и бесполезно их мне давать)))

• Добрый день, уважаемый курсант! Очень рада что для вас Елена Валерьевна стала идеальным инструктором. Я высказала свое мнение, основываясь на опыте обучения у данного инструктора, прочитав мой отзыв выводы будет делать каждый сам для себя. Лично я рада что мои желания и возможности совпали не смотря на то, что инструктор внушал мне обратное.