Лемар, ООО

Багетная мастерская
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Кажется второй багетной в Радуге нет, значит заказывала здесь. Заказала 2 декабря и только через 16 дней мне сообщили, что готово. Долго! Обещали максимум 14 дней. Хорошо хоть вообще успела к намеченной дате.
На стене висят образцы рамок, паспарту также есть выбор. Рамку хотела немного другую, но сказали, что мастер желает только те, что на стенде. Жалко.
Цены нормальные. Рамка+паспарту+стекло вышло -1400. Аванс 400 внесла сразу.
Ну и почему такая низкая оценка...
Женщина, которая принимала заказ, посчитала заднее панно, которое закрывает все, как в обычных картинах, именно так объяснила она и я её поняла. Оплатила то панно. А по факту между паспарту и задней "стенкой" нет никакого панно, на которое натягивается картина. Поэтому сзади это все выглядит очень по-дилетантски.
Расстроенна и вынуждена буду сама делать обратную сторону картины.

Добрый день!
Извините за долгий ответ, мы только сегодня тут зарегистрировались.
Теперь по существу:
1. Извините за опоздание на 2 дня.
2. Извините за накладку мы сделаем вам перерасчет и вернем деньги за задник. Для получения возврата отправьте мне в почту ooolemar@yandex.ru ваши контактные данные я вас наберу и мы договоримся более точно.

• Видимо, после вас они поменяли политику, потому что у моего заказа в марте 2016 года задняя часть оформлена очень даже неплохо и аккуратно.

• Добрый день!
    Извините за долгий ответ, мы только сегодня тут зарегистрировались.
    Теперь по существу:
    1. Извините за опоздание на 2 дня.