Лемар, ООО

Швейное ателье
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж; справа от магазина Peony
  • Машиностроителей 1400 м

Обращались сюда в течение прошлого года, очень нравилось. Приносили шубы на ремонт - замена крючков, приведение в порядок вырванной с мяском пуговки, изменение размера. Женщина была очень милая, доброжелательная. Когда принесли третью шубу, с просьбой сменить крючки, т.к. расстегиваются на ходу, она уточнила, верно ли мы их застегиваем. Оказалось - все это время застегивали не до конца. Она нас научила, и ничего не пришлось перешивать. Были очень благодарны. Приносили так же и по мелочи одежду - знали, в Окее надежное ателье.
Но, перед новым годом впечатление подпортилось. Муж обращался за дубликатом ключа. Нужной заготовки не оказалось, сделали на какой-то другой. В итоге ключ не подошел. Нам, конечно, сказали, что с чеком можем прийти и сдать, но уже некогда было кататься ни перед новым годом, ни после уже.
А затем я принесла капюшон от коляски, чтобы заменить одну деталь. Женщина-мастер была уже другая. При входе уже никто не здоровается, даже в ответ. И, к неприятному удивлению, швея жестко отказала сразу же, как только я достала кап из пакета. Так категорично, словно только дурак мог обратиться с такой просьбой. В итоге, обратились в недавно открывшееся простенькое ателье в соседнем доме.
Возможно, в маленьком ателье у дома оборудование гораздо круче (хотя, не наблюдала такого), чем в Окее. Но, можно было это хотя бы объяснить, а не рявкать.
Больше отвлекать мастеров своими визитами не будем.

• Добрый день!
    Хочу немного уточнить - изготовление ключей занимается не наша компания (швейное ателье), это отдельный арендатор, никак от нас не зависит.
    Приношу вам извинения от имени компании за хамство наших сотрудников, это никак не вписывается в стандарты нашей компании. Если вы сможете вспомнить дату визита мы проведем внутреннюю проверку.
    Спасибо за информацию.