Лемар, ООО

Швейное ателье
  • Бабушкина, 2а — 2 этаж; справа от магазина Peony
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Приносила в данное ателье шубу, чтобы поставили новый крючок, вырванный с подкладом, сделали на ура. Приносила пальто с курточкой (зимой) подшить рукава и там, и там. С пальто справились отлично, на курточке (дорогостоящей) сделали отвратительно. Рукав один нормальный, а второй кривой. Не стала обращаться туда с претензиями, как говорится после драки кулаками не машут, да и не вспомнят меня, потому что обнаружила только в мае, когда начался сезон. Хотелось бы обратиться конкретно к мастерам, будьте аккуратны!!! с дорогими вещами больше не пойду никогда!!! Отдала 700 руб

Мария

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам важна любая обратная связь. Приносим свои извинения за некачественно выполненную работу. Мы всегда отвечаем за качество выполненной нами работы. Даже если она была выполнена давно. Предлагаю вам позвонить мне по телефону 89655О284О3 и мы с вами договоримся о том, как можно исправить ситуацию.
    Мария