Лемар, ООО

Швейное ателье

Мне нужно было поменять подклад на зимней куртке.

Я пришла в будний день, в ателье была симпатичная дама в возрасте, которая сказала - да, мы делаем это, 1400, приносите. Я спросила - а в субботу вы работаете? Да, ответила дама. Точно ничего не надо больше, только принести куртку? Да, ответила дама.

Я пришла в субботу. С курткой. Молодая девушка,...

Мне нужно было поменять подклад на зимней куртке.

Я пришла в субботу. С курткой. Молодая девушка, которая была на месте дамы, вытаращила на меня глаза, сообщила, что такого они не делают, покопалась в бумагах, и уточнила, что сделать-то все-таки могут, но за 2000 плюс подклад, который я должна сама пойти и купить.

Я уже на этом месте поняла, что связываться не надо. Для порядка спросила - а какую ткань купить, подскажите наименование, и сколько покупать, я не специалист, я не понимаю этих тонкостей. Ну-у я-а не зна-аю... - ответила девушка, и я поняла - она просто не хочет со мной связываться. Не знаю, по какой причине.

Я очень не люблю оставлять отрицательные отзывы, но это - неприемлемое отношение. Если ваше ателье не делает каких-то вещей, надо так и прописывать в правилах и прочем для всех сотрудников. А если все-таки подразумевается, что эта услуга оказывается, так, может, начать уже оказывать? Я была готова отдать эти 2000, но я действительно не разбираюсь в тканях, и я спросила рекомендаций. Я была готова купить ткань на подклад, но заставлять сотрудников, которым я отдаю деньги, работать - я не могу. И не буду.

• Доброго Вам дня! Спасибо большое за ваш отзыв, потому что он поможет нам стать лучше. Приношу наши извинения! Такое отношение неприемлемо. Мы обязательно проведем беседу с сотрудником, чтобы донести наши ценности, а именно желание помогать нашим клиентам! Со своей стороны могу гарантировать, что мы возьмем в работу вашу вещь, сами подберем нужный подклад и в качестве извинения сделаем работу со скидкой 50%. Мой номер 89655028403 Мария. Наберите меня, пожалуйста, и мы договоримся как лучше сделать!