Ленеро

Сеть салонов мебели
  • Восточная, 7г — 2 этаж
  • Центр Восточный 320 м

Ужасная контора, просто ужасная. Не кому не рекомендую туда обращаться. Это просто ужас. Открывал кафе, заказ у них всю мебель. когда подошел срок получать мебель выяснилось что у них ничего не готово. Между тем Я начал уже платить аренду за кафе. Оба менеджера мне называли разные причины почему так произошло. Дозвонился до директора - она во всем обвинила меня!!! После этого привычным, судя по всему, способом провели расчет пеней и сделали мне скидку целых 2 т.р. !!! Потом выяснилось что монтажники могут выехать к нам не раньше чем через неделю. Директор стала навсегда недоступна. Аренда капает по 50 т.р. в неделю, директор не доступен, менеджеры мычат....пришлось брать все в свои руки.....в итоге у меня были телефоны и начальника производства и монтажников и технолога, всей это шарашкиной конторы. Монтаж мне сделали.....но на этом все не закончилось. Через неделю столешница пошла трещинами. менять её никто не согласен, сказали закрывайте ваше кафе и везите к нам столешницу. В общем люди там работают с другой планеты. В каком то своем мире живут. НИКОГДА больше не приду в этот дерьмосалон. Люди...не ведитесь на их цены, чудес не бывает. Никому не рекомендую с ними связываться