LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 340 м

Может быть и самые низкие цены, но и самое низкое обслуживание. Оформлен заказ 19.03, 20.03 позвонила САМА, сказали, что нет позиций, будут 23.03, доставят 24.03, 25.03 СНОВА САМА позвонила в офис, выяснилось, что из заказа практически ничего нет, а раз ничего нет, так даже не удосужились позвонить и сказать-такого-то нет в наличии, будите ли ждать ЕЩЕ (как сказала девушка, у нас таких как вы по 200 человек в день, мы не обязаны всем звонить и предупреждать)? Выяснилось, что позиции ждать надо минимум 2 недели, начали хамить по телефону.
и КАК СМОТРЮ ПО ОТЗЫВАМ-Я НИ ОДНА ТАКАЯ(((((ЖАЛЬ, ИСПОРТИЛИСЬ, ДО ЭТОГО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛА-БЕЗ НАРЕКАНИЙ БЫЛО....НАДЕЮСЬ,РУКОВОДСТВО СДЕЛАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ И ПРИМЕТ МЕРЫ.

• Анастасия, надеюсь, Вы не против, я опубликую отзыв, что мы разрешили нашу ситуацию в положительную сторону. Заказ будет исполнен.
    Повторюсь, нам очень стыдно читать такие отзывы о работе наших сотрудников, но мы будем работать над этим и стараться меньше расстраивать наших клиентов.
    С уважением, исполнительный директор LensGo.ru Маргарита
    главный офис, г. Санкт-Петербург.

• Нет, не против. По работе центрального офиса - одни положительные эмоции: оперативно, конструктивно, клиентоориентированны. Очень приятно было пообщаться, поэтому останусь и в дальнейшем клиентом данной компании.