LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 18 — вход с торца
  • ВИЗ 420 м

Муж заказывал себе линзы. Самая приемлимая цена обнаружилась именно здесь, дешевле нужных ему линз в городе нет.

Заказ делали через сайт поздно вечером. Позабавила фишка - в зависимости от количества заказываемых комплектов, на сайте отражаются сроки ношения, т.е. на сколько месяцев человеку хватит этих линз))

Перезвонили мужу на следующее...

Перезвонили мужу на следующее утро, уточнили все детали заказа, и уже через несколько часов к нам приехал обаятельный курьер. Заказ проверили, все было в порядке.

Единственный существенный для нас минус - оплата только наличными. Неудобно. Пора бы уже обзавестись терминалом, 21-й век на дворе.

Зато линзами муж запасся на год вперёд, да ещё и сэкономил существенно, судя по ценам всех остальных доставок оптики. Приятно!