LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

Сарафанное радио делает своё дело. Буквально один за другим в ленте отзывы от Snow Queen, Гагарин и МегаТанчик. И все упирают на низкую стоимость в этом интернет-магазине. Решила полюбопытствовать - действительно, однодневные Acuvue Moist 30 шт. - 1000 р. Круто. Заказала себе упаковку однодневных и упаковку двухнедельных. Двухнедельные стоили 900 р. за 6 блистеров - тоже отличная цена.

Однако интервал доставки установлен крайне неудобный: с 14 до 19. Видимо, он рассчитан исключительно на домохозяек (или тех, кто работает из дома), либо, наоборот, на тех, кто живет на работе. А как быть, если я до 17 на работе, с 17 до 18 в дороге и после 19 дома. Где ждать курьера-то? :)) Поэтому решила забрать самовывозом. Оба пункта мне не по дороге, но тот, что на Заводской. относительно близко к работе.

Приехала, забрала, оплатила картой (заранее на сайте указала этот вид оплаты, мобильный терминал у них работает исправно) Сам офис крошечный - два сотрудника за тесно стоящими столами да стеллажи линз. По поводу готовности заказа мне звонили и уточняли наличие (я ношу большой радиус, часто в магазинах он идет под заказ, но тут ждать почти не пришлось, попросили только подъехать во второй половине дня, чтобы его успели привезти из другого филиала).

Но за неудобный интервал доставки звезду-рекомендацию всё же скину. Я согласна на длительный интервал, логистика, все дела. Но пусть он весь выпадает на стандартное рабочее время. Не с 14 до 19, а с 12 до 17, например. Те, кто работают до 19 в это время тоже еще на работе :)

Добрый день.
Здесь получилась интересная дискуссия.
Наш комментарий коснется только пределов доставки. Время доставки - это всегда дискуссия с покупателем, мы стараемся подстроиться под наших клиентов и доставляем в удобное для Вас время. На сайте указаны базовое предложение, чтобы покупатель мог ориентироваться.
То есть автор отзыва в следующий раз может просто сказать - "мне нужна доставка до 17.00", - и все будет сделано именно так.
У нас 12 филиалов в России и 90% доставок доставляются до 19-00, в офисы и на домашние адреса, поэтому мы и сделали такое предложение.

• Теперь и ты туда же)) а я корю себя за то, что покупала линзы в магазинах оптики

• Ну в оптике зато есть возможность проверить, посоветоваться, да даже надеть на месте, если приспичило))
    А мама у меня вот категорически отказывается покупать в интернет-магазинах, а не в оптике: "Это же медицинский товар, вдруг тебе в твоем интернет-магазине подделку какую-нибудь продадут. Глаза - вещь хрупкая и лучше переплатить". Я даже сама засомневалась, но уж больно большая экономия. Надеюсь, контактные линзы не подделывают... :)

• один раз в оптику и потом только в интернет-магазины. Ничего же почти не меняется) здесь и вправду самые низкие цены в городе) покупала one day acuvue trueye 180 за 5200₽ вроде. Сейчас 5600₽. В оптиках 30 шт чуть ли не за 1800₽ можно теперь только купить.

• Сам ношу всю жизнь очки, линзы попробовал много лет назад, не пошло. Но жена всю свою сознательную жизнь носит линзы, знакома с этим рынком.
    Скинул ей ссылку на этот магазин, она посмотрела навскидку и сказала, что у "Складлинз" (www.skladlinz.ru), где она теперь заказывает, цены ниже. Посмотрите. может действительно так.

• на самом деле, все гибко - и цены растут как на дрожжах, и политика у компаний меняется, поэтому каждый раз (увы) приходится мониторить все магазины - а вдруг где акция или еще что. Но вот мои линзы здесь нереально дешевы, дешевле всего. Пока. Надеюсь, надолго

• Вполне вероятно. Жена, оказывается, оперировала ценами августа. Так что все возможно поменялось.

• Нет, я предыдущие два раза заказывала как раз на сайте "Складлинз". Те линзы, которые я заказываю, вышли на этом сайте дешевле примерно на 200-250 р. и та, и другая коробки:

1-Day Acuvue Moist 30 линз (Однодневные контактные линзы) - 1 190р. (Складлинз), а здесь я взяла за 1000.

Acuvue Oasys 6 линз (Двухнедельные контактные линзы)
    1 160 р. (Складлинз), а на Лензгоу я купила за 900 р.

Плюс мой большой радиус на Складелинз всегда идет под заказ и надо ждать 2-3 дня, а здесь был сразу.

Возможно, у вашей жены другие линзы и на них у этих магазинов другая ценовая политика, или большая скидка на Складлинз накоплена

• Спасибо. Я ей передал, чтобы обратила внимание на этот магазин при следующем заказе.

• Ого, мне удалось быть вам полезной) здорово))

• "Но за неудобный интервал доставки звезду-рекомендацию всё же скину"
    если не выставлять такой интервал, то всем надо после работы и бесплатно, ибо иначе "не сервис" и все такое.

а тут - вам и платить за доставку не предложили, и цены - низкие, и сервис - можем привезти в самое удобное время.

на самом деле - респект тому, кто придумал.
    кому критично, ибо такой занятой, что прям все должны его график учитывать - плати "занятой" .

ты ж, наверное, при такой занятости имеешь 150 рублей за самые дешевые линзы в городе за удобство доставки заплатить!
    или находи способы принять во время бесплатной доставки.

вот прям посоветую кое-кому принять данную схему к сведению, чтоб отдельные любители "дешевле всех купить", но с требованиями к сервису, как в премиум-сегменте, нашли свое решение.

• Мне кажется, вы не совсем поняли суть моей критики. Более того, отзыв, если вы не заметили - с оценкой "Отлично". Просто на мой взгляд момент именно с интервалом доставки немного провисает: да мне не надо после работы, мне можно и на работу. Я не спорю с платной доставкой после 19:00 - ради бога, дополнительное удобство.
    Я предлагаю сократить тогда дневной интервал до 17:00 хотя бы, а не до 19:00, чтобы он на рабочее время попадал. Тем, кто до 18:00 работает, интервал до 19:00 тоже не совсем удобен, тоже лишний час на работе нужно сидеть в ожидании. И это не только мое пожелание, уже попадался отзыв с похожим.

• ну специально такая рамка, ну на чем зарабатывать ИМ на зарплату доставке!!

хочешь бесплатно - потерпи и подстройся, или забери сам, хочешь сервис - заплати хоть сколько-то!

• Хорошо, я вас поняла) Как говорили герои одного известного фильма "здесь мы с вами не совпадаем" :)

• гениально, на мой взгляд!!

аж сама заказ сделала, хочу личный опыт в том, как все остальное происходит)

• Удачной покупки! ;)

• Я заказываю в другом интернет магазине, каком не скажу, а то реклама получится. Там цена абсолютно такая же как здесь (доставка включена от 1000) и интервалы доставки на выбор есть удобные.

• а подскажите тогда в личку, пожалуйста :)

• ок, ответила в личку

• и мне напишите название, пожалуйста

• ок

• Добрый день.
    Здесь получилась интересная дискуссия.