LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 340 м

До недавнего времени заказывала линзы в другом известном интернет-магазине, в котором цена на мои линзы была немного выше, чем в LensGo.ru. Но в этом месяце цена в том магазине подросла и я решила обратиться в LensGo.ru, тут цена на 1-Day Acuvue Moist, 30 pk более привлекательная 1 000р. (что на 190р. дешевле). Правда есть пометка, что эти линзы идут по акции. Интересно, сколько они будут стоить по завершении акции.

Заказ оформила рано утром, доставку выбрала на следующий день. Когда мне перезвонили из компании для подтверждения заказа, то предложили доставить линзы в этот же день. Очень оперативно! Бесплатная доставка от 1 000р. с 14 до 19ч., после 19ч. доставка платная 150р.
Временной промежуток доставки конечно не очень удобный, но компания идёт на встречу, если клиент просит доставить, например, до 17:30 (как было в моём случае).

Очень надеюсь, что компания сохранит такие привлекательные цены как можно дольше!) Ну и доставку до 14ч. неплохо было бы организовать.

• А это у вас на месяц, на 30 дней линзы?

• В упаковке 30 линз, т.е. на 15 дней рассчитано. Но я ношу одну пару два дня, если линзы нормальные, то жалко их выкидывать)
    знаю, что так лучше не делать, но раньше носила двухнедельные линзы, дак вот их хотелось выкинуть на четвёртый-пятый день использования