LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 340 м

Очень понравилось!
Обычно я покупаю линзы в другом месте, и менять его не планировала, цены устраивали, и как раз недалеко от дома филиал, где я покупала и линзы, и растворы, и очки заказывала, в доставке особо не нуждалась. Так что в силу привычки не собиралась ничего менять.
Но, собираясь в очередной раз приобрести линзы, узнала на сайте, что мой магазин не работает. Печалилась я недолго, вспомнив, что во френд-ленте проскальзывали отзывы про какой-то хороший магазин линз да еще и с низкими ценами.
Цена на линзы AirOptics отличается на 200 р., а при том, что пачки надо всегда две, разница чувствуется. В итоге я купила линзы и большую бутылку раствора за ту сумму, за которую в начале лета покупала только линзы (а цены обычно еще и растут).
Порадовало, что есть разные варианты оплаты. Самовывоз для меня, к сожалению, не очень удобный вариант в обоих случаях, поэтому оформила доставку. Сотрудники LensGo хорошо сработали - ответили на мои вопросы по телефону, после оформления заказа на сайте отзвонились быстро, согласовали заказ, время, день доставки. Привезли все, как и было оговорено.
Присоединяюсь к пожеланиям сделать более разнообразные варианты доставки по времени, но в целом я довольна, и, похоже, нашла новое отличное место для покупки линз.

• Маленько не в тему скажу - попробуй линзы ежедневной замены - гораздо удобнее, правда подороже. Но - нет риска инфекций, загрязнения растворов и никакой возни с контейнерами. Плюс, если где то за рулем или на улице некомфортно - достала-выбросила-нацепила очки. Ну и увлажнение получше. У меня как то была инфекция из за линз долговременного ношения, аж на два года растянулось лечение, с тех пор только каждодневки. Всем теперь советую) Кстати да, сравнила сейчас те, что я покупаю (Dailies Aqua Comfort - мне из всех видов линз только эти по радиусу кривизны подходят) - тут и правда подешевле =)
    PS но я с некоторых пор затариваюсь линзами надолго))) Беру три коробки по 90 штук)) А то они достаточно редкие, заказывать надо заранее..
    PS2 не рекламо)))

• привет! спасибо за рекомендацию)) может, когда-то перейду на одноневные, но пока замена раз в месяц тоже подходит))

• Я теперь вообще удивляюсь) когда вижу растворы и контейнеры))) так удобно без всего этого) так что затестируй как нибудь) А, еще капельки тебе тогда присоветую, если глаза вдруг подсыхают, Optimed Pro Active - вдруг покраснело или еще что - хорошо действуют и увлажняют. Испытано годами на себе)

• спасибо, возьму на заметку))