LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

Линзы нужны регулярно, перед новым годом как раз всё закончилось и я решила попробовать еще раз сделать заказ в этом магазине и испробовать-таки доставку. Оказалось, в прошлый раз я не совсем поняла систему доставки и посчитала, что с 14 до 19 - это фиксированный интервал, который нельзя подвинуть. Но это не так. В новом заказе в примечаниях я указала, что доставка мне нужна с 12 до 16 - и менеджер согласовала именно этот интервал.

В пятнадцать минут третьего линзы уже были у меня. Доставил заказ чрезвычайно интеллигентный дяденька средних лет. Под прошлым отзывом мне насоветовали в личку еще один дешевый магазин, но я, как всегда, промониторила все известные мне и LensGo опять в лидерах - даже по сравнению с тем магазином разница в 100 рублей. По сравнению с другими намного больше.

А еще к заказу шел подарочек - фирменный плед Acuvue. Мелочь, а так приятно! Доставку заказывала на работу, так что теперь думаю, везти ли подарок домой или оставить. Мало ли, на работе ночевать придется :))))