LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Не понимаю за что его хвалят...Обращалась к ним 2 раза и всегда нет в наличии нужных позиций, предлагаю мне подождать недели 1,5....Так и пишите что под заказ - зачем врать то, что все в наличии??? 3 раз явно не обращусь и другим не советую

Добрый день

Действительно, склад всегда имеет ограничение по размерам и хранить всё-всё невозможно.
Екатеринбург все же чуть меньше Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому здесь хранятся преимущественно хиты продаж.
Но для наших постоянных клиентов мы храним линзы на складе всегда. Просто попросите диспетчера, чтобы Вашу позицию хранили на складе и Ваш заказ будет готов за 15 минут каждый раз.

С уважением, Lensgo.ru

• Добрый день