LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

Являлась постоянным покупателем этого магазина до настоящего времени. Сегодня (20 августа) произошла следующая ситуация. Ждала доставку с 2-7 вечера из за этого весь день была дома. В 4-30 позвонил молодой человек и сказал что доставка сегодня невозможна и это при том что с утра когда мы с ним созванивались он сказал что доставка будет в указанное время. Предложил перенести доставку на пн, но так как понедельник рабочий день то я согласилась только после 18-00, на что курьер ответил что тогда платная доставка будет. Я считаю что если доставка не состоялась по вине магазина, то он, как минимум, должен перенести ее на ЛЮБОЕ удобное время для покупателя. Считаю такое отншение к покупателю неуважительным. Если вы, уважаемые владельцы магазина, не можете доставить свой товар то сообщаейте об этом не за 2 часа, а заранее, чтобы человек не ждал вас весь день.

В заключении хочу сказать, что компания среагировала быстро и заказ доставили мне в пн в удобное для меня время. Но осадок от данной ситуации остался все равно! К качеству линз претензий нет, в качестве компенсации положили подарок, спасибо.

Добрый день

С уважением, Lensgo.ru

• Добрый день

С уважением, Lensgo.ru

• "Добрый день Очень жаль, что за одну промашку мы получили 1 балл из 5, а за регулярную работу не получили от Вас ничего. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проведем работу с офисом. Заказ, если он будет актуален на понедельник, несомненно будет доставлен без дополнительной оплаты. С уважением, Lensgo.ru" Если бы ваш менеджер сразу бы предложил уладить ситуацию вы бы не получили этот 1 балл. Спасибо, ситуацию уже урегулировали.