LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 27 — 204 офис; 2 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 340 м

По совету знакомой теперь покупаю линзы и сопуствующие товары здесь. Уже дважды совершал покупку: первый раз выбрал кучу всего в интернет магазине. Был небольшой косяк с доставкой: заказ делал в чтв, сказали что привезут только в пнд. В пнд никто не приехал и не позвонил. Зато курьер начал названивать вовсю во вторник, когда я был в разъездах по городу. Благо, сам доехал до меня (буквально вылавливал меня по городу). Второй раз решил заехать на склад сам. Но оказалось, что в наличии не все линзы. Специалисты посоветовали все таки делать интернет заказ. Зато я набрал несколько пар бесплатных пробников. В общем, если будете делать заказ, то лучше заранее. В остальном радует все: цены отличные, наличие бесплатной доставки, неплохой выбор.

Константин, спасибо за отзыв.
Мы действительно, не можем хранить весь ассортимент в точке выдачи, но оперативно подвозим товар с удаленного склада или перебрасываем между городами.
Очень жаль, что курьерская доставка не справилась со своей работой. Мы будем очень признательны, если Вы сможете назвать номер первого заказа, чтобы мы могли провести работу над ошибкой.

С уважением, LensGo.ru

• Константин, спасибо за отзыв.

С уважением, LensGo.ru

• добрый день. Благодарю за внимание к моему скромному мнению, и за неравнодушие. К сожалению, номер заказа я уже никак не найду, это было довольно давно ( заказал сразу довольно большую партию линз, чтобы надолго хватило). Давайте просто будем считать этот случай досадным недоразумением, надеюсь в следующий раз все будет точно в срок)