LensGo.ru

Компания
  • Заводская, 18 — вход с торца
  • ВИЗ 420 м

Заказала линзы в этом интернет-магазине во второй раз. И ЗРЯ!!! Первый заказ привезли с опозданием на ДЕНЬ! Но хотя бы, курьер извинился, позвонил и договорился со мной о доставке на следующий день.

В этот раз все было интереснее. Я заказала мультифокальные линзы, мне сказали, что есть одна коробка(мне надо было две), договорились с оператором, что привезут ту что есть, вторую закажут и привезут позже из С-Петербурга.

Заказывала 22,01, доставить предложили только на 27,01.15.

Жду доставки 27-го с 14 до 18, около шести звоню, мне говорят:Вы что, доставка на 28.01!

Я была очень удивлена, т.к. сразу отметила день доставки на календаре.Я спросила, почему не предупредили о переносе. Оператор сказала"ИЗВИНИТЕ, ЗАМОТАЛИСЬ!" Странное отношение к клиентам!

На следующий день ко мне опять никто не приехал, а оператор рассказывала сказку о том, что курьеру они всем офисом дозвониться не могут!.. Мне пришлось несколько раз звонить самой,оператор не попытался разрешить как-то ситуацию, снять проблему.

Ни в 19, часов, ни позже никто мне не перезвонил и не приехал, сам собой напрвшивается вывод, что никто ко мне вообще не поехал, возможно, этой несчастной коробки линз у них просто не оказалось, отсюда и все эти сказки!

Видимо, этому магазину постоянные клиенты не нужны! Линзы я не получила, придется заказать в другом месте, да еще и чувствую себя просто обманутой!

Не покупайтесь на низкие цены в этом магазине, низкие цены здесь сопровождаются обманом покупателей и неуважением к клиентам!!!!