LensGo.ru

Компания
  • Щорса, 74 — 1 этаж
  • Чкаловская 290 м
  • Автовокзал 240 м

Делала заказ на линзы в первых числах марта, своих у меня оставалось на месяц. Оператор уточнил - часть заказа придётся ждать 1,5 недели. Меня все устроило, подтвердила заказ и терпеливо ждала 2 недели. Думала праздники задержали мой заказ, может 1,5 недели считаются рабочими днями. Но и через 3 недели мне не позвонили.
Решила сама набрать,...

Решила сама набрать, уточнить. Звонки сбрасывают. На сайте несколько раз набирала *просьбу перезвонить* и *узнать что с заказом*
Тишина. Была очень огорчена и вынуждена заказать в другом месте т.к свои запасы подходили к концу.
И вот сейчас только мне перезвонили, в конце месяца.... Попыталась разъяснить ситуацию - оператор проигнорировал, сказал что аннулируется заказ и положил трубку.
Очень жаль.
Заказ N 632550

• Добрый день, Евгения

Вчера очень сильно переживали по поводу Вашего отзыва, т.к. ситуация с предыдущим отзывом повторилась.
    Сегодня немного изменили систему работы офиса на Щорса, а в пятницу будем встречаться с техническим персоналом. Возможно, были сбои с "кнопками" на сайте.
    Спасибо, что оставили отзыв, так Вы делаете нас лучше.

С уважением, Lensgo.ru