Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Эээмм... Я не знаю, где производится фирменная продукция Лента, поэтому отзыв оставляю к тому магазину, где я ее приобрела. Но больше я ее не куплю и никому не советую. Шикарная цв.капуста, обмотанная чьим-то не менее шикарным длинным черным волосом.

Юлия Шило написала 2 отзыва об этом месте

Верните в продажу нормальные пакеты. Неужели за 6 рублей нельзя предоставить качественный пластик, такой, какой был до этого? Это ведь не бесплатные ашановские майки. Просто издевательство, вчера собирали продукты по всей парковке, до дома не донесли ни одного целого пакета из пяти.

Мария Шмакова написала 2 отзыва об этом месте

всегда нравился магазин своей тишиной,можно было спокойно ходить и выбирать и делать покупки,но как только появилась громкая музыка да еще с рекламой ,больше нет желания ехать туда

Игорь, добрый день!

Нам жаль, что посещение нашего гипермаркета стало для вас менее комфортно. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Информация направлена на рассмотрение нашим коллегам, ответственным за данное направление. Надеемся, что сохраним ваше доверие и увидим вас снова в нашем торговом комплексе.

Всегда с вами, команда «Ленты»

)))) написала 2 отзыва об этом месте