Лента

Сеть гипермаркетов
  • Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 107/1
  • ТЦ Лента 260 м
Валерий Рогожкин написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом данного магазина.

Но последнее время гипермаркет становится все хуже и хуже.

Сначала заметил, что делают скидки на товар, сроки годности которого вот-вот истекут.

Доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом данного магазина.

Но последнее время гипермаркет становится все хуже и хуже.

Но сейчас просто превзошли сами себя. В открытую продают просрочку. Стоит ликер шериданс, по сказочно низкой цене. Я как человек, который не верит в халяву посмотрел срок годности. А срок годности 1,5 года. Изготовлен 05.09.2017. Аккуратно затерли год изготовления и готово, можно продавать! В Роспотребнадзор необходимо сообщить, я считаю! Это край

• Валерий, добрый день!

Благодарим вас за сигнал и приносим извинения за то, что на наших полках вы столкнулись с таким товаром.

При подготовке наших акций нет связи между сроком реализации продукции и датами проведения акций. Как правило, все акции проводится под руководством определённого поставщика и направлены на продвижение набора тематической продукции или определенного товара.

Ваш сигнал не остался без внимания, и информация была направлена руководству ТК. Со стороны администрации магазина была проведена проверка сроков годности указанного в вашем обращении ликера. К сожалению, информация подтвердилась. Данный ликер снят с реализации. Также была проведена проверка качества другой продукции отдела «Напитки», подобные замечания не повторились. Руководителем секции усилен контроль за своевременной проверкой сроков реализации продукции. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж о важности соблюдения качества реализуемого товара на постоянной основе.

В случае возникновения любых нареканий мы всегда готовы оперативно разобрать их, устранить и помочь в решении вопроса. Для этого достаточно обратиться к нашим коллегам на стойку «Информация».

Еще раз приносим извинения за произошедшее и надеемся, что следующие визиты к нам не оставят поводов для замечаний, и покупки в «Ленте» будут комфортны для вас.

Всегда с вами, команда «Ленты»