Лента

Сеть гипермаркетов
  • Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 290 м

Не очень понимаю, в чем проблема оборудовать кассы весами для овощей и фруктов. Тем более, при таких ценах - не Ашан, знаете ли. Ну ладно, может быть, есть свои причины (в Гиперболе аналогичная ситуация), но попросить кассиров хотя бы не ёрничать по поводу того, что кто-то забыл взвесить товар - можно?

Кассиры вообще специфичные здесь - в марте,...

Кассиры вообще специфичные здесь - в марте, помнится, мне целую речь толкнули насчёт того, за кого голосовать на предстоящих выборах. Вот ни разу я не сторонник того, чтобы сотрудники общались исключительно четко по регламенту, но есть же понятия об уместности какие-то, если клиент сам на беседу не напрашивается.

• La Nuit, добрый день!

Мы сожалеем, что работа наших сотрудников клиентского сервиса стала поводом для замечаний. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы ценим дружелюбное и корректное общение сотрудников магазина с покупателями, но в рамках закрепленных стандартов обслуживания. Уточните, пожалуйста, указанный случай, связанный со взвешиванием товара, произошел недавно? Возможно, вы уточните дату и примерное время? Ваша обратная связь будет доведена до администрации ТК, и с сотрудниками будем проведен дополнительный инстуктаж.

Всегда с вами, команда «Ленты»