Лента

Сеть гипермаркетов
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, ст1в/1
  • Уральская 1400 м

Решили закупиться в Ленте, для разнообразия. Не рекомендую. Ценники интересные только на отдельные товары, в массе же завышены. Купленная на семейный праздник рыба оказалась протухшей. Сдавать, конечно, не поедем :)) но настроение подпорчено.

• markuz1901, добрый день!

Мы сожалеем, что посещение нашего гипермаркета оставило поводы для замечаний. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы у нас была возможность своевременно устранить замечания и помочь в решении вопроса, мы всегда просим наших покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку информации. Мы готовы проводить проверку и реагировать по каждому замечанию, но для этого нам необходимо личное обращение покупателя, так как дистанционно провести проверку продукции и разобраться в нареканиях затруднительно.

Просим вас уточнить наименование рыбы, дату и примерное время, когда совершалась покупка. Если при оплате использовалась карта постоянного покупателя, укажите, пожалуйста, её номер. Данная информация позволит нам разобраться в произошедшем и принять необходимые меры, чтобы исключить подобные замечания в будущем.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Уважаемая команда Ленты, ценю ваше внимание к проблеме. Я не претендую на какие-либо компенсации, будет достаточно, если ваши товароведы будут просто хорошо делать свою работу. Тогда и подобных писем писать никому не придется. Спасибо и успехов вам в работе!