Лента

Сеть гипермаркетов
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, ст1в/1 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
Свет Лана написала 3 отзыва об этом месте

На фото кусок говядины. Дата изготовления 02 мая 2021. Срок годности 14 суток (на упаковке эта информация указана). Сегодня 19 мая... (фото сделано сегодня)

что-то мне подсказывает, что этого куска мяса на полке быть не должно

• Добрый день! Благодарим вас за сигнал. Нам жаль, что вы столкнулись с таким товаром на полках нашего торгового комплекса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация будет направлена в дирекцию гипермаркета для проведения проверки и взятия вопроса под контроль. Мы всегда готовы оперативно реагировать на замечания и помогать в решении любых ситуаций, которые могут возникнуть в ходе покупок. Для этого наши покупатели всегда могут обратиться на стойку «Информация».

Надеемся, что следующие поводы для обратной связи о визитах в «ЛЕНТУ» будут только позитивными.

Всегда с вами, команда "ЛЕНТЫ"

• А какие там, в Ленте, продают трюфеля (или трюфели?) Трюфеля, думаю, это когда грибы. А когда конфеты, то трюфели. Так вот, трюфели, бельгийские, в трапециевидных коробках. В Ленте их несколько разновидностей. Это классика! Мы на них подсели. Самые слабые, на наш взгляд, это банановые. А особенно хороши трюфели с солью, как это ни странно.

• оу, рада Вас видеть))))) трюфели - это ведь шоколад, да? Я его не очень люблю

• Рад взаимно. Давно не был, просто охладел к проекту. Были другие дела. А трюфели отличаются от просто шоколада. Это, примерно, как сравнивать огурцы свежие с маринованными. Нежнейший вкус и нежнейшая консистенция трюфелей. Их даже жевать не стоит. Просто положите в рот и получайте наслаждение. Как говорит актриса Васильева в рекламе, кажется, шампуня, что-то типа: "Каждый должен себе позволить хоть раз в жизни..." :)

• хм… может, попробую, но сомневаюсь, что понравится. Вкус то всё равно шоколадный наверняка