Leo and Rose

Цветочное бюро
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 13 — 1 этаж
  • ЦПКиО 400 м

Проникновенно, атмосферно, концептуально и всегда про тебя!

Сказать что я люблю цветы, нууууу, это не сказать совсем ничего! Если разбираться в природе этой любви - всё очень просто: я девочка со своим видением моментов радости, грусти и внимания! Всё очень просто ✨

Проникновенно, атмосферно, концептуально и всегда про тебя!

Цветы для меня, а особенно цветы, которыми удивляют Феечки этого места - всегда особенные и с душой!

Что можно сказать про букеты, корзины, стаканчики, шляпные коробки и просто срезку, которую я покупала, заказывала и просто видела в этом Бюро? - Боги, да это космос и особая атмосфера из Европы или местного поля, сада!

Феечки 🧚🏻‍♀️ бюро всегда на связи, всегда сделают так как будет лучше, красивее и чтобы долго стояло и радовало глаз!

От букетов, которые я заказывала здесь на особые случаи, те самые особые случаи, в душе и на подкорке сохранились особые ассоциации: волнения, трепета, радости, счастья, безумия и буйства красок!

Девочки, а также хозяюшки, в этом месте - добрые, искриенние и настоящие! Настоящие любители красивой подачи обычных и необычных цветов! Феечки всегда сделают круто и по твоему бюджету!

С особым трепетом отношусь к этому месту и рекомендую каждому ощутить эту любовь к цветам и цветочному безумию!

💙