ЛЕО

Магазин
  • Владимира Высоцкого, 28Б
  • Высоцкого 180 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

С лёгкой руки Флампа,после моей победы в неделях ремонта с подарочными сертификатами на 3000₽ в Лео-оказались мы здесь.

Нужны были хорошие обои на два помещения-гостиную и коридор.

Входя в магазин,попадаешь сразу в ряд с дорогими обоями,в основном-итальянскими.

Нужны были хорошие обои на два помещения-гостиную и коридор.

В этом то ряду нам и встретился консультант по имени Геннадий,рядом со стендом с несколькими экземплярами из распродажи.

Тут-то мы и сделали свой выбор,причём очень быстро-что нам с мужем совсем не свойственно.

Геннадий пытался нам даже помочь,но как-то немного по-братски.Смутило.

Я заметила,что весь здешний коллектив-типа все свои,как-то уж очень по базарному они общаются между собой и с клиентами.

Не всем это будет приятно.

Логики размещения обоев на стендах я особо не поняла,но выбрать точно есть из чего,цены очень разные-есть и подешевле и подороже.

Персонал не очень инициативен.

После моего вопроса Геннадий подарил мне дисконтную карту,по которой мы сразу проучили скидку 500₽.

Со стороны консультанта есть один "косяк":

мы просили обои шириной по 1,06м-в итоге,дома обнаружили,что ширина у одних 1м,слава Богу-нам хватило,но вообще-очень не хорошо Геннадий поступил.

В принципе-выбором и самими обоями довольны,вопросы только к персоналу.

Впечатления от магазина на "ах"-не получили.

Просто-нормальный магазин.