ЛЕО

Магазин
  • Владимира Высоцкого, 28Б
  • Высоцкого 180 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

За отлично выполненную работу,не смотря на то,что обои были куплены,наклеены,сняты со стен и возвращены-4 звезды заслуженно.

5 октября купили здесь 3 рулона итальянских обоев по 2795₽ за рулон.

Обслуживал нас тот же продавец по имени Геннадий,что и при прошлом посещении,в принципе-весь персонал был относительно разговорчив и приветлив.

Выбрали обои...

5 октября купили здесь 3 рулона итальянских обоев по 2795₽ за рулон.

Выбрали обои быстро,что не могло не радовать,рассчитались картой.

Ну,вот дальше как раз и начинается страшная история...

06 октября маляр с 15 летним стажем наклеила нам обои.

Утром 07 октября обнаружилось,что все полосы обоев,точнее стыки-почернели равномерно с каждой стороны по 1 см.

Звоню на горячую линию,претензию принимают,обещают в течении 10 дней решить.Но,меня то эти 10 дней никак не устраивают,через 2 дня у меня монтаж потолка,потом пол и двери.

Сообщаю об этом сотруднику,та-дай Бог ей здоровья,перевела меня сразу на экспертный отдел магазина на Высоцкого,точнее на Эльвиру.

Путём недолгих переговоров,переписки по почте с фото,получаю через 1-2 часа ответ от Эльвиры-снимайте обои,привозите,вернём деньги.

Учитывая,что сразу клеить более трёх полос не положено,чтоб понять-все ли с обоями в порядке.

Снимаем обои,едем в магазин,сдаём их,пишем бумаги на возврат денег и уже сегодня я получила всю сумму(за все три рулона)на свою карту.

Молодцы!

Спасибо огромное.

И,кстати,когда мы приезжали делать возврат-работала очень угрюмая консультант,Геннадия не было.

Так,что мы с ней не смогли ничего выбрать-уехали в ЛЕО в Кольцово,но об этом уже другой отзыв.