ЛЕО

Магазин
  • Бахчиванджи, 2 лит С3
  • Докер 550 м

Не выбрав ничего на замену брака обоев в Лео на Высоцкого,отправились сюда.
Приехав,сразу озвучили проблему-нужны хорошие обои с наименьшими возвратами от покупателей с браком.
Продавец,со всей ответственностью заявила-берите вот эти,продали много-много проблем нет.
Цена 2990₽ за рулон.
Хорошо,взяли три.
Производство Италия).
На следующий день,при...

Не выбрав ничего на замену брака обоев в Лео на Высоцкого,отправились сюда.
Цена 2990₽ за рулон.
Хорошо,взяли три.
Производство Италия).
На следующий день,при попытке приклеить их,в одном из рулонов на второй полосе обнаружился брак-полосы как бы зажевало-бумага задвоилась и рисунок лёг сверху.
Поехала менять.
Приехав,выяснилось,что этих обоев осталось всего два рулона.
Ладно,решила перемотать,пересмотреть прямо в магазине.
В результате,на одном из двух-брак в виде кучи золотых брызг,излишне нанесённых,а на втором чёрная клякса насквозь.
На свой страх и риск,взяла с кляксой,предложили на этот рулон скидку 10%.
На кассе еле-еле оформили возврат этих 300₽,так как я просто меняла рулон на рулон.
Даже предложили заплатить снова за рулон,а за свой ждать возврата 10 дней на карту.
Ну не вариант вообще для меня,т.к.уже ждала возврата денег из Лео с Высоцкого за три бракованных рулона.
Кассир и менеджер на выписке были не очень приветливы и доброжелательны,исправили ситуацию мужчины на выдаче-более клиентоориентированные, спасибо им,улучшили общее впечатление.
Ну что я могу сказать,две покупки итальянских обоев в данной сети и обе с браком,странно это все.