Лео

Массажная студия
  • Викулова, 63/2
  • Новомосковская 420 м

Решилась поделится своими результатами. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным для тех кто сомневается, имеет желание похудеть, но не знает с чего начать. Пришла я в студию 'Leo' с весом 60.5 кг., рост 162 см и началась наша работа) Прошла курс 'Архитектура тела' в режиме два раза в неделю. Полностью исключила из рациона соль, полуфабрикаты, сладкое и обязательно, как рекомендовала Алена, выпиваю 1, 5-2 литра воды в день. За два месяца

похудела на 10 кг. Полгода уже у меня стабильный вес 50 кг. Полностью поменяла гардероб и имидж в целом)) Алена, спасибо, тебе за поддержку, вдохновение, советы, атмосферу, самое главное чудесные руки!

Девочки, если есть какие-то вопросы-пишите, постараюсь ответить) Желаю всем стройности и красоты)

Елена, так держать!) Благодарю за обратную связь!