LeoLingo

Детский сад
  • Двинская, 20

От всей души хотим поблагодарить руководителей и педагогов детского сада Лео Линго! Мы приняли решение отдать нашего малыша в садик рано. Выбирали детский сад тщательно и не ошиблись. В 1,4 Андрей начал посещать группу Русалочки. С самого первого дня наш ребенок без слез стал оставаться с заботливыми воспитателями и до сих пор с удовольствием идет в садик. Обстановка садика, чистый бассейн, занятия по английскому языку, музыкальные занятия, благоустроенные индивидуальные площадки для прогулок и многое другое - все это есть и организованно на высоком уровне. Даже нам, взрослым, так приятно каждое утро попадать в эту гармночиную и счастливую среду. Отдельное спасибо воспитателям Людмиле Аркадьевне, Марине Михайловне, Елизавете Радиковне. Это люди, чьему мнению я доверяю, доверяю опыту воспитания детей и всегда знаю, что получу ценный совет. Они внимательны к каждому ребенку, и ласковы и строги по мере необходимости. И конечно мы видим результат - Андрей танцует, поет, рисует, говорит по английски:) и многое делает сам. В возрасте 1 год и 10 месяцев самая популярная фраза в нашем доме была "Я сам!" :). Также хочется отметить Ирину Валерьевну за внимание к нашему малышу и позитивный настрой. Ира всегда поделится историей из садовской жизни нашего ребенка:). Также сотрудники садика Лео Линго фиксируют много интересных моментов на фото и видео! Спасибо вам за заботу, воспитание и развитие!