LeoLingo

Детский сад
  • Двинская, 20

Прежде чем записать ребенка в бассейн прочитала много положительных отзывов. Они меня и подкупили.

Записала ребенка на грудничковое плаванье, узнала список всех необходимых справок и пошла их собирать Каково же было мое разочарование когда в назначенное время я пришла, а занятие отменили без предупреждения. Даже не удосужились позвонить предупредить об отмене, хотя все свои контакты я оставляла. Ну и конечно заведующая меня порозила своей чушью. На вопрос: как такое могло получится?, она сказала что тренер в отпуске. Как? Как такое может быть? Я в пятницу записалась, а во вторник тренер в отпуске. Первый раз вижу человека, который просто взял и уехал в отпуск при записи. На мое недоумение заведующая сказала, что я должна была быть готова к форс мажору. И вообще она надеялась что я не приду(((( Я конечно в шоке от услышанного.
Очень неприятно и обидно за потраченное время и деньги на справки. И очень неприятно, что просто так пришлось везти грудного ребенка.Думала отдам дочку в этот садик, когда подрастет, разачарована до нельзя
Руководителю данного садика советую тщательней набирать пернсонал и обучать их работе с клиентами и общению. Уж в 21 веке можно позвонить и предупредить об отмене. Я думаю Вам на моем месте тоже было бы неприятно с ребенком на руках услышать всю эту ерунду