LeoLingo

Детский сад
  • Двинская, 20

Очень долго выбирала садик для сына (2,9 лет). Нравилось помещение, но не нравились воспитатели… Воспитатели хорошие, но нет нормальной площадки для прогулок и занятий. Когда познакомились с LeoLingo, сомнений не осталось – садик, который на 100 % подходит нам! Не буду перечислять достоинства – бассейн, закрытая территория, хорошие площадки и пр....

Самое главное – это воспитатели, видно, что они находятся на своем месте) Они получают удовольствие от своей работы, всегда позитивно встречают деток и с таким же настроением провожают. Да и в целом, весь персонал очень отзывчивый и внимательный.
Адаптация у нас прошла легко, хотя раньше мы не расставались (бабушек и нянек нет). Ребенок переживал меньше, чем мама:). Но воспитатели меня успокаивали, когда забирала сына, всегда очень подробно рассказывали, как покушал, играл, спал, чувствовал себя.
Каждый день сын знакомил меня со своими шедеврами – пластилиновый арбуз, картины, домики… Дома целая выставка работ! Сын с гордостью всегда рассказывает, как и что сделал. Стоит отметить, что после посещения садика ребенок стал больше и лучше разговаривать, рассуждает на разные темы. Использует в речи английские слова, хотя прошли мало занятий.
В садике хорошо кормят, сын каждый день рассказывал, как было вкусно! В этом вопросе ребенок большой привереда, ему сложно угодить)
Я могу смело рекомендовать данный садик, здесь организован комплексный подход к воспитанию. Да вы и сами можете сделать свои выводы, посетите садик, познакомьтесь с персоналом, сомнений не останется.
Самая главная рекомендация от моего сына, он до сих пор вспоминает воспитателей)