Леон-Авто

Автошкола
  • Берёзовский, Академика Королёва, 8а — 2 этаж
  • ДК Современник 550 м

Речь пойдет об автошколе на ВИЗе.
Достаточно долго выбирала автошколу. До этого позвонила в несколько школ, то там, то тут либо не отвечали на телефонные звонки, перезванивали через неделю, либо были выставлены странные "прайсы" как в салонах красоты за каждую минимальную услугу.

В "Леон-авто" кроме реальной обговоренной заранее суммы дополнительных плат не предусмотрено.

Занятия по теории очень нравились, всегда вовремя, время выбирали удобное для всех. Дмитрий Евгеньевич читал лекции понятно, разбирая все с большой внимательностью. Бывали случаи, когда кто то из группы не мог посещать занятия, поэтому договаривались с преподавателем немного позаниматься в другое свободное время, обычно перед лекцией, причем совершенно бесплатно.

Отдельно хочу рассказать о занятиях вождения. С инструктором нам повезло как никогда! Инструктор Панченко Иван - инструктор от Бога!!! Хочу еще раз сказать, что девушка, которая оставляет везде отзывы с целью огрязнить его имя, просто низшей степени человек. Во первых, начали ездить сразу по городу, что огромный плюс, поскольку сразу учишься водить машину, а не откатывать колеса на автодроме 30 часов, как это обычно делается... На автодроме была только 2 раза, за неделю до экзамена примерно... Причем, когда приехали на автодром, уже все знали - что и как. Да, сам автодром находится на эльмаше, но до самого эльмаша вас никто с виза добираться самостоятельно не потребует. Добирались обычно от ВИЗа на учебной машине курсанты. То есть это еще один плюс, учишься двигаться в потоке. Кроме того, занятия по договоренности проходили в выходные дни, обычно часа по три. В других школах обычно вам ставят занятия в будни где то часа на 1,5 и только в определенные часы, и никого не интересует работа у вас или учеба...
Иван Викторович объяснял всегда все четко, ясно, за все время обучения ни одного крика или грубого слова от человека я не услышала:))

В итоге из 4 человек, которые сдавали от автошколы, сдали все 4 без ошибок, с первого раза.

Хочется высказать еще раз большую благодарность всем преподавателям школы. Нам с Вами очень повезло! Учиться было только одно удовольствие!!!

• Считают многие мужчины,
    Весьма скептически кривясь,
    Что дама за рулем машины —
    Прямая с катастрофой связь.

Но Вы, Татьяна, исключенье –
    Водитель-профессионал,
    И я желаю, без сомненья,
    И дальше быть, как идеал!