Леон-Авто

Автошкола
  • г. Берёзовский, Академика Королёва, 8а — 2 этаж
  • ДК Современник 550 м

Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Виталий Валерьевич и Сергей Иванович спасибо за теорию,которую объясняли так,что все становилось ясно. Если были какие-то вопросы можно было подойти и тебе все расскажут и покажут еще раз. Самое главное не пропускать занятия по теории. Отдельное спасибо Панченко Ивану- моему инструктору. Спасибо за терпение и умение объяснять все доступным языком. Получалось не все и не сразу,но ни каких криков и упреков не было. А так же огромное спасибо за моральную поддержку на экзаменах в ГИБДД! Виталий Валерьевич находился всегда рядом и если возникали вопросы он все объяснял. Иван Викторович по ходу выполнения заданий на автодроме другими курсантами, объяснял, как сделать лучше. Благодаря этой поддержке удалось справиться с нервами. И я сдала с первого раза! Теперь я могу сказать- Самое главное быть спокойной, уверенной в себе. Экзамен в ГИБДД-это не страшно, это те же самые занятия, как и в автошколе,просто инструктор не подсказывает, и надеяться приходится только на себя, и на свои знания! Так, что хотите сдать с первого раза - идите в автошколу ЛЕОН-АВТО! И точно не пожалеете!

Еще вчера — лишь пешеход,
Сегодня — умница, водитель.
Пусть охраняет от невзгод
И бережет ангел-хранитель.

Права получены тобой,
От всей души мы поздравляем.
Ну что ж, теперь вперед и в бой,
Машину классную желаем!

• Еще вчера — лишь пешеход,
    Сегодня — умница, водитель.
    Пусть охраняет от невзгод
    И бережет ангел-хранитель.

Права получены тобой,
    От всей души мы поздравляем.
    Ну что ж, теперь вперед и в бой,
    Машину классную желаем!