Леон-Авто

Автошкола
  • Мельникова, 38 — 107 офис; 2 этаж
  • Институт связи 550 м

Если вы выбрали эту автошколу, то не ошиблись!

Я отучился в «Леоне» 2014 году сдал теорию, практику (автодром) и ГАИ -все с первого раза!!! Права на руках!!!!)))) Школа мне понравилась: сотрудники серьёзно относятся к подготовке курсантов. Программа вождения 50 часов. Получил уверенные навыки и знания.

Большое спасибо моему инструктору Александру...

Если вы выбрали эту автошколу, то не ошиблись!

Большое спасибо моему инструктору Александру (очень хороший инструктор), он объяснял все четко и доступно — мне было понятно. Если у кого есть цель научиться водить и получить права, тот будет заниматься и заниматься серьезно (хорошо учить теорию, слушать и выполнять задания инструктора)!!! И тогда точно не будет никаких проблем и никаких пересдач за дополнительные деньги. Желаю всем удачи!!! СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ

• И Вам спасибо, Вы учились в другом филиале, а на Мельникова открывается новый филиал в ЖК "Аристократ". Удачи Вам, ни гвоздя, ни жезла на дорогах.