Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Отличный магазин, в котором можно купить товары и инструменты для хобби и рукоделия на любой вкус.

В Леонардо шикарно все, за исключением тетки с синдромом вахтера на входе. До определенного момента каждый мой визит сюда начинался со словесной перепалки с ней.

Она тыкала и пыталась унизить, я вежливо рекомендовала вести себя прилично и не лезть ко мне. Иногда вмешивалась охрана или кассиры. Как ни странно, вмешивались в мою пользу.

В один прекрасный момент мне надоело портить себе настроение и быть вежливой. Дама получила жесткий и местами грубый отпор. И больше не лезет. Не замечает меня невзирая на размер моей сумки и количество пакетов.

Странный человек. Она с кайфом отрывается на покупателях. При чем в жертвы выбирает людей помоложе и выглядищих безобидно. Так чтобы не получить ответ.

Уважаемое руководство, решите вопрос с цербером на входе. Отталкивает и отбивает желание идти к вам снова.