Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Леонардо - это не просто магазин для творчества, а Рай для рукодельниц! Больше всего понравились взрослые раскраски по номерам! Огромный выбор, можно заказать и тебе привезут картину из Москвы в следующую поставку, это плюс!

Есть раздел с шитьем игрушек по деталям! Все детали отдельно, есть синтепон и нитки с иголкой! Для совсем ленивых есть "готовая" пустая кукла, которую не надо шить, необходимо просто набить синтепоном!

Третье открытие это плетение корзинок из лозы, всегда мечтала попробовать! Забиваешь палочки в готовое дно и начинаешь вымачивать лозу в воде, и вперед плести:) есть ровные размеры и формы, я брала квадратную, очень удобная и красиво смотрится, тк лоза белого и бежевого цвета, супер просто, вскоре поеду снова!!!

Повелась на гончарный круг, но что я хотела за 1700₽?! Профессиональный гончарный круг видимо, до детей самое то, для взрослых лучше посетить специализированные мастер классы!!! Цены с весны вот только подняли:( а так все супер!!!

Кстати делали приглашения ручной работы, все покупали именно в леонардо!!! Хочется хоть скидку побольше, пока не было своей карты скидочной, не разрешали пользоваться от предыдущего покупателя!

Но тем не менее очень люблю этот магазин! Всем советую его посетить и открыть в себе талант рисования лепки или шитья!) всем творчества