Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

В Леонардо я в третий или четвертый раз в жизни. Перед квартирником срочно понадобилась цветная бумага для оклейки картона - желательно разных цветов, побольше и подешевле. Рассудил, что именно здесь я смогу удовлетворить свой запрос. Немаловажно, что этот Леонардо находится прямо на пути моих транспортных передвижений.

Конечно, могу сразу...

Конечно, могу сразу сказать, что надо быть или специалистом, или регулярно посещать этот магазин, чтобы более менее свободно определиться с тем, что именно я хочу купить, по какой цене, а главное - где этот искомый товар лежит. Покупателей ближе к вечеру много. Есть шкафчики под вещи - шкафчики чистые, не как в иных массовых магазинах.

Побродил по магазину и, конечно же, взял вовсе не то, что следовало. Мой первый же вопрос к сотруднице, которая вместе с коллегой была занята выкладкой, а где тут клей, чтобы приклеить это на картон, вызвал ответную реакцию. Очень-очень признателен, поскольку эта сотрудница повела себя немного неожиданным для меня образом. Бросив взгляд на тот, условно говоря, бумажный материал, который автор держал в руках, она сказала, что эта бумага абсолютно не подходит для наклейки на картон - она вовсе даже для другого.

Затем я был подведён к стеллажу, на котором во всевозможных вариантах лежали наборы цветной бумаги. причем по гораздо более приемлемой цене, чем то, что первоначально собирался купить я. Мне было показано, где лежит клей, и порекомендовано, какой лучше купить для моих целей. Ещё раз хочу сказать спасибо - как же мне повезло. Купил именно то, что пригодилось, да ещё и деньги сэкономил.

На кассе у меня первым делом спросили - есть ли карта магазина, затем так же классически, видимо, десятки раз в день была озвучена фраза, что карта выдается при одноразовой покупке на сумму от 1500 рублей. В общем, всё четко, ясно, понятно и очень корректно.

Очень интересен и информативен сам чек, на нём подробно расписаны купленные позиции, адрес сайта сети Леонардо, ф.и.о. кассира, время работы магазина, включая выходные, а дополнительно время проведения в магазине ближайшего мастер-класса с указанием темы. Ушёл довольный, что побывал в таком правильном месте