Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Еще один такой "наезд" вашей охраны и будем разбираться не через фламп и книгу отзывов, а с привлечением Росротребнадзора и Прокуратуры, господа! И компенсацией морального вреда!!

Я обязательно еще раз зайду и проверю что изменилось.

Я обязательно еще раз зайду и проверю что изменилось.

Я не позволю ни кому, тем более двум ваши пенсионерам на входе, орать на меня и хамить из-за моего отказа оставить личные вещи в камере хранения. Читайте Гражданский кодекс и Правила торговли!!

• Охранники у них и правда быдловатые. Мало того что цены задрали выше некуда еще и хамят.

• Мне они рекомендовали, рекзак с фототехникой положить в камеру хранения, просто сказал - НЕТ, не приставал. В радуга парке таких рекомендаций ниразу не давали

• Еще один минус этого "чудо" гипермаркета на Халтурина, 55. Бабушки-камикадзе охранники на входе, которые знать не знают, что В ПРИНЦИПЕ НЕ имеют никакого права ТРЕБОВАТЬ оставлять личные вещи в камерах хранения. Личные вещи на то и личные вещи, даже если это пакет с документами. Мало того, что ответственности за сохранность не несут, так еще и не пускают в магазин, если Ты отказываешься класть вещи в ящик. Администрации магазина следует оповестить своих сотрудников о том, какими правами они обладают и вообще что входит в их обязанности.

• Увы, они не читают отзывы.

Попробуйте написать на их форуме. Там они хотя бы имитацию каких-то телодвижений по устранению недочетов изображают. Иногда. :(

• Согласна, бабуля на входе много на себя берет!! Не в первый раз я говорю ей о том, что не буду оставлять свои вещи, она за них не отвечает все равно!