Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Никогда здесь раньше не была, наверное необходимости не было. А приехали мы из такой дали (ЖБИ) в КАРНАВАЛ специально в ЛЕОНАРДО. Дело в том, что на одном из моих браслетиков порвалась леска, а на другом растянулась нить. Решили, что это лучшее место для поиска таких вещей.
Масштаб магазина поражает. Столько всего для любого вида творчества,...

Масштаб магазина поражает. Столько всего для любого вида творчества, искусства! Ходили и разглядывали, как в музее. Даже не знала о существовании и применении многих товаров. Не имея увлечений, здесь точно можно найти что-то для себя стоящее.
Обойдя практически весь магазин, нашли таки то, зачем и приехали: эластомерная нить длиной 18 м и леска длиной 100 м. Кстати этого добра там целый стеллаж различных цветов. Сразу захотелось порукодельничать самой и приобрести какие-нибудь штучки для нового браслетики, но как-то не задались(
Есть неплохой выбор аромомасел. И по одному пузырьку, и объединенные в комплект, и по знакам зодиака. Для себя выбрали шалфей мускатный 10 мл.
Придя домой, сразу сделали браслетики, теперь как новые)