Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

огромнейший выбор товаров для разнообразных рукоделок! на любой вкус. отличный отдел для дома - различные эфирные масла, свечи, благовония. этот магазин мне нравится больше чем тот, который в "Радуге", выбор здесь больше, больше видов товара.

мне, как особому любителю вышивания, просто нельзя заходить в тот отдел, где готовые схемы вышивки. так их много - невозможно не соблазниться) единственное - цены, конечно, не низкие. в интернете можно найти дешевле, но здесь ты видишь вышивку вживую, смотришь нитки. это несомненный плюс.

я здесь часто покупаю эфирные масла для аромолампы. иногда покупаю благовония, хотя здесь они среднего качества, чаще беру их в интернет. недавно купила потрясный пазл!)

в общем, рукодельницы, добро пожаловать)