Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Jane_L.A.W написала 3 отзыва об этом месте

В среду ездила за покупками в Карнавал и конечно же, по доброй традиции, не обошлось без визита в Леонардо. Купила разных классных штучек для хэндмэйда, расплатилась, и... уехала домой, оставив весь товар на кассе, потому как меня отвлек телефонный звонок во время расчетов. Вернувшись домой, занялась притотовлением ужина и прочими домашними делами. Соответственно, обнаружилось это досадное недоразумение только ближе к полуночи, когда я наконец-то решила посмотреть на свои покупочки. Открыла сумку, а там ... нету ничего ((( Расстроилась ужасно. Утром позвонила в Леонардо, ни на что особо не надеясь. Но, к моей огромной радости, девушка, разговаривавшая со мной по телефону, спросила, какой товар был оставлен, и после перечисления, сообщила - да, мы отложили вашу покупку. Можете придти и забрать ее в любое время.
В пятницу вечером, приехала забирать свою пропажу. После предъявления чека, менеджер принесла мне мои покупки, упакованные в пакет с прикрепленной к нему запиской - "оставлено на 2 кассе 24.12.14"
Огромное спасибо сотрудникам магазина за честность и внимательность! А ведь могли бы сказать, что ничего не видели и не знают.