Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Для меня, как для вышивальщицы начинающей (уже полгода как начинающей) этот магазин просто находка. Как то раз, мы с мамой зашли в данный магазинчик, мама у меня вязальщица. Ни она, ни я здесь не бывали ни разу.
Купили вышивку, пяльцы, нитковдеватели и т.д. в общем, закупились по мелочи. На кассе итог меня приятно удивил, так как в том же Рукоделкино на Вайнера сумма покупок вышла бы в три-четыре раза больше.
Недавно я зашла сюда в очередной раз. Моей целью были две вещи: канва серого цвета, и нитки. Нитки подобрала без проблем, так как надо было всего три оттенка, и нужна была Гамма, и что более всего меня удивило, канву я тоже нашла сразу, нужного оттенка. И поразилась вообще разнообразию оттенков канвы (напоминаю, я начинающая вышивальщица, в связи с чем очень многое меня поразило).
Когда я заходила в упомянутый выше магазин "Рукоделкино" (плюс у данного магазина только в том, что находится совсем рядом с работой) канва серого цвета отсутствовала, и была только та, которая, как бы это сказать правильно, "на развес". Кусочек размером 50х50 мне предлагали приобрести за 400 с лишним рублей. Тут канву эту же, серую, я приобрела кусочек 30х40 за 89р, так как на этот оттенок была скидка (удачно зашла короче).
Из минусов: полное отсутствие консультантов в зале. Была одна девушка, но она занималась выкладкой товара.
В общем и целом магазин меня полностью устраивает, то что мне нужно там есть, в большом количестве.
Буду возвращаться сюда снова и снова. )))